福彩3d跨度遗漏统计

陳時埂

縣人大常委會副主任

分管縣人大常委會農工委、教科文衛工委。
陳時埂,男,1964年10月出生,漢族,安徽和縣人,大學學歷,1984年11月參加工作,中共黨員。
  1984年11月長建鄉、南義鄉財政所會計(其間:1994年6月通過自學考試獲得安徽財貿學院財政專業大專學歷);1994年8月功橋鄉財政所所長(其間:1997年8月至1999年12月中央黨校函授學院黨政專業本科學習);2001年2月功橋鄉黨委委員;2001年10月白橋鎮副鎮長;2004年2月腰埠鄉黨委副書記、紀委書記;2005年12月沈巷鎮黨委副書記、紀委書記;2007年3月善厚鎮黨委副書記、人大主席;2010年9月香泉鎮黨委副書記(正科);2010年12月香泉鎮黨委副書記、鎮長;2011年8月歷陽鎮黨委副書記(正科);2011年11月西埠鎮黨委副書記(正科,主持鎮黨委工作);2012年2月西埠鎮黨委書記、人大主席;2015年3月縣財政局局長、黨組副書記;2015年12月縣人大常委會副主任,縣財政局局長、黨組副書記;2016年2月縣人大常委會副主任、黨組成員,縣財政局局長、黨組副書記;2016年3月縣人大常委會副主任、黨組成員;2016年10月縣人大常委會副主任、黨組成員,縣總工會主席。
福彩3d跨度遗漏统计 北京pk10投注 星光彩票星光彩票网站登录 11选5任5技巧 稳赚 三期稳赚中一肖 澳门游戏博彩 3肖6码三肖六期期准 内蒙古时时开奖走势图 广东时时走势图 短信验证领58彩金 北京赛车pk10软件 免费